Дети оренбургских нефтяников открыли первую смену в черноморском оздоровительном лагере «Премьера»

В минувшие выходные дети сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР отправились в детский оздоровительный лагерь «Премьера» на черноморском побережье.

В дороге и в течение всего пребывания ребят в Анапе с ними будут работать вожатые, прошедшие специальную подготовку на базе Оренбургского государственного педагогического университета.

Координационным центром социальной поддержки молодежи, который является партнером нефтяников в сфере организации детского отдыха, разработана специальная программа, благодаря которой все самые забавные и запоминающиеся моменты летнего отдыха на море будут запечатлены на пленку в виде реалити-шоу. Сами дети станут его авторами, создателями и действующими лицами. Как отметила в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа руководитель отдела анимационных программ АНО «Координационный центр социальной поддержки молодежи» Юлия Селезенева, программы, разработанные специалистами центра, ориентированы на одаренных детей. «Каждый ребенок обладает талантом, — убеждена Ю. Селезенева, — Наша задача выявить все таланты ребят, показать их самому ребенку и всем остальным».
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий