Спортивные баталии энергетиков

Сборная команды филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» одержала второе общекомандное место в III летней спартакиаде ОАО «МРСК Волги». На базе детского оздоровительного лагеря поселке Базарный Карабулак Саратовской области прошла III летняя спартакиада ОАО «МРСК Волги». В соревнованиях приняли участие восемь команд: энергетики «Саратовских распределительных сетей», «Самарских распределительных сетей», «Ульяновских распределительных сетей», «Оренбургэнерго», «Пензаэнерго», «Мордовэнерго», «Чувашэнерго» и исполнительного аппарата МРСК Волги.

Два дня энергетики состязались в командных первенствах по мини-футболу и волейболу. Личные рекорды участники установили в настольном теннисе, гиревом спорте и легкоатлетическом кроссе.

Сборную команды «Оренбургэнерго» на спартакиаде представили 22 работника со всех производственных отделений компании. На межрегиональные соревнования отправились спортсмены, показавшие лучшие результаты в турнирах, которые проводились в пределах производственного отделения и летней спартакиаде «Оренбургэнерго», прошедшей в конце июня в Орске.    

Ребята понимали, какая ответственность возложена на них, потому выложились по полной, показав достойные результаты. Практически во всех видах спорта наши спортсмены одержали призовые места. В волейболе заняли верхнюю ступень пьедестала.

- В финальном матче в зале собралась вся наша команда. Спортсмены превратились в болельщиков. Трибуны буквально гремели от того накала страстей, которые присутствовали на волейбольной площадке, - делится впечатлениями инженер службы централизованного ремонта Восточных электрических сетей Василий Кожевников. - Мы победили, но это была общая победа! Эмоциям не было предела. Хочу сказать одно - мы гордимся тем, что работаем в компании. Мы одна команда – команда энергетиков!

В общем зачете сборная команды «Оренбургэнерго» впервые за всю историю проведения подобных соревнований одержала второе место, немного уступив лидерам спартакиады «Мордовэнерго».



Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий