31-летний житель области убил своего знакомого гвоздем

Соль-Илецким межрайонным следственным отделом Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого жителя г.Соль-Илецка , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 29 декабря 2011 года  обвиняемый, находясь в  пристроенной бане к жилому дому по улице Саратовской  в городе Соль-Илецке, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым, который высказывал в его  адрес ряд нецензурных слов, возникшей на почве личных неприязненных отношений,   нанес ему один удар гвоздем  в область спины.  От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан местный житель ранее неоднократно судимый.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий