Депутат Борников встретился с налоговиками

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по экономической политике, промышленности и предпринимательству, член фракции «Единая Россия» А. В. Борников принял участие в заседании расширенной коллегии Управления Федеральной налоговой службы по Оренбургской области.

Темами обсуждения стали итоги работы налоговых органов региона за I полугодие и основные задачи, стоящие перед ведомством до конца текущего года.

Участие парламентария в работе коллегии продиктовано необходимостью укреплять связи комитета Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству с налоговой службой, исходя из общей задачи - пополнения налоговыми доходами областной казны.

- Именно состояние экономики, обусловленное работой промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса в Оренбуржье, обеспечивает прочную налогооблагаемую базу, является источником, из которого финансируются учреждения социальной сферы, - напомнил депутат Борников в своём выступлении перед членами коллегии.

Кроме того, Александр Викторович рассказал о ситуации, сложившейся в агропромышленном комплексе Оренбургской области в связи с экстремальной засухой, что, несомненно, отразится на объемах налоговых поступлений.

В связи с этим А. В. Борников призвал работников ведомства с пониманием отнестись к проблемам селян и пожелал налоговикам дальнейших успехов в работе на благо региона и его жителей.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий