Депутат Новиков встретился с краснохолмцами

17 июля руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Оренбургской области, председатель комитета по местному самоуправлению и вопросам деятельности органов государственной власти В. Г. Новиков провел встречу с избирателями в поселке Краснохолм.

Депутат рассказал о работе фракций КПРФ в Законодательном Собрании региона и в Госдуме, о законодательных инициативах коммунистов и своем видении последствий вхождения России в ВТО. В ходе встречи были подняты и другие актуальные вопросы.

Жители пос. Краснохолм жаловались на отсутствие работы, нехватку мест в детсадах, невозможность приобрести жилье для молодой семьи по ипотеке, на отсутствие центрального водопровода и освещения на центральной улице поселка и другие проблемы. Депутат Новиков взял поднятые вопросы на заметку для их решения через городские и областные структуры власти.

Во встрече В. Г. Новикова сопровождал секретарь обкома КПРФ Е. М. Бурлуцкий, а молодежная агитбригада дала для селян концерт, репертуар которого состоял из советских песен.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий