Оренбург рейсинг – лидер экватора сезона

30 июня – 1 июля в Московской области прошел IV  этап  Чемпионата России по автомобильным кольцевым автогонкам - Russian Racing Championship (RRC). Борьба на подмосковной трассе «АДМ» (поселок Мячково Московская область) в каждом классе была полна ярких и запоминающихся событий, как нельзя лучше ознаменовавших собой значимость происходящего – сезон достиг экватора.

В первый день гонок в «Туринге» оренбуржец Александр Фролов (команда «ТНК Racing Team») закрепил за собой позицию лидера, показав сноровку и  профессионализм.

Второй день был менее удачен для нашего земляка. За все прошедшие этапы это была первая гонка, в которой Фролов финишировал вторым.

По итогам четырех этапов в классе «Туринг» Александр Фролов возглавляет турнирную таблицу.

Андрей Радошнов, выступающий в классе «МитДжет»,  основатель команды «Оренбург Рейсинг», вновь поднялся на пьедестал. В первый день гонок под  клетчатый флаг он финишировал третьим.  Причем   стремление победить  помогло Андрею в сложной ситуации: на одном из поворотов его развернуло.

Во второй день Андрей Радошнов финишировал четвертым.

По результатам  четырех этапов Чемпионата России первое место в турнирной таблице в классе «МитДжет»  принадлежит команде «Оренбург Рейсинг».

Борьба накаляется. Следующий – пятый – этап чемпионата России состоится 4–5 августа в Московской области, автодром «Moscow Raceway».

 

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий