Магистратура: шаг в успешное будущее

Магистерское образование в ОГУ обсудили 15 мая за круглым столом редакции газеты «Оренбургский университет» сотрудники  учебно-методического управления вуза, заведующие кафедрами, которые в числе первых приступили к реализации программ высшего профессионального образования второй ступени.

В разговоре приняли участие также проректор по учебной работе ОГУ Александр Проскурин и проректор по учебно-методической работе ОГУ Татьяна Петухова.

Насколько успешно университет реализует одно из стратегических направлений своего развития – магистерское образование? Какие требования предъявляются сегодня к преподавателям магистратуры? С какой мотивацией приходят магистранты,  и как полученное образование влияет на их жизнь? На эти и другие вопросы были даны подробные ответы, опытом работы поделились заведующий  кафедрой русской филологии и методики преподавания русского языка ОГУ Ирина Просвиркина, заведующий  кафедрой экономики и организации производства ОГУ Татьяна Шпильман и заведующий  кафедрой системного анализа и управления ОГУ Виталий Тугов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий