В Российском Союзе Молодежи Оренбуржья чествуют ветеранов

Традиционно, в канун празднования 67 годовщины Великой Победы, в Российском Союзе Молодежи поздравляли ветеранов областного Совета. С приветственным словом и поздравлениями к ветеранам ВОВ, труженикам тыла и детям войны обратились заместитель министра, начальник управления молодежной политики министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области Ирина Останина и председатель Оренбургской областной общественной организации Российского Союза Молодежи Сергей Головин. Он отметил, что для Российского Союза Молодежи подобные встречи, в теплой, уютной обстановке, имеют огромное значение, дают возможность еще раз выразить слова признательности и благодарности.

В свою очередь, председатель областного Совета ветеранов Анатолий Никифорович Баландин поблагодарил организаторов за возможность встречи с боевыми товарищами, которые каждый год с нетерпением ждут этого дня.

Уважаемые ветераны, получившие из рук молодого поколения цветы и подарки, буквально светились от счастья и позировали перед фотокамерой.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон и сердечные поздравления, будьте здоровы, счастливы.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий