Состоялся районный конкурс команд актива Российского Союза Молодежи «Командный дух»

В п. Илек в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся районный конкурс команд актива Российского Союза Молодежи «Командный дух». Данный конкурс является традиционным для РСМ и проводится с целью активизации деятельности местных организаций РСМ, выявления существующих возможностей команд актива, а также развития лидерских качеств, организаторских и творческих способностей молодежи.

Конкурс начался с торжественной линейки открытия, под гимн был поднят флаг РСМ. Участников приветствовали  председатель местной организации РСМ Илекского района Романенко Александр и ведущий специалист по делам молодежи администрации Илекского района Денисенко Светлана.

После торжественной части команды продемонстрировали визитную карточку в стиле КВН. На станциях, согласно маршрутным листам, выполняли задания на знания родного края, смекалку, интеллект, продемонстрировали сноровку в спортивном блоке.

В результате упорной борьбы первое место заняла команда Илекской СОШ №2, второе - Привольненская СОШ и третье – команда Димитровской СОШ. Победитель и призеры были награждены грамотами, призами РСМ и КДМ.

 Команда-победитель будет представлять Илекский район на областном конкурсе команд актива РСМ « Командный дух» в июне текущего  года. 

Также в ходе мероприятия специалистами были вручены членские билеты, значки и ряды Российского Союза Молодежи пополнились на 18 человек.

Организаторами конкурса выступили Оренбургская областная общественная организация РСМ, комитет по делам молодежи и районный отдел образования.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий