На «прямой линии» - многофункциональный центр

Первую в истории Оренбургского областного многофункционального центра «Прямую линию» провел на минувшей неделе руководитель ГАУ «МФЦ» Анатолий Шабельников. - Основной целью данного проекта является повышение открытости и доступности деятельности центра, - поясняет директор, -  а также налаживание обратной связи с потребителями услуг. В удобной и доступной форме телефонного общения граждане задавали волнующие их вопросы непосредственно руководителю, получали ответы по той или иной проблеме.

В ходе прямой линии Анатолию Шабельникову поступило более 30 вопросов. Большинство из них касалось возможности изменения графика работы участников МФЦ, сроках исполнения оформления документов, индивидуального выезда специалиста к заявителю. Люди спрашивали, каким категориям граждан полагаются льготы по предоставлению услуг, а также вносили предложения по организации предварительной записи и расширения перечня услуг, предоставляемых на базе многофункционального центра.

По мнению Анатолия Шабельникова, вопросы, звучавшие во время «Прямой линии», были весьма актуальны. Они помогли четче определить проблемы, над которыми предстоит работать в будущем. - Отрадно понимать, что люди очень внимательны к нашей работе: это и приятно, и ответственно», — отметил руководитель ГАУ «МФЦ». – Думаю, что этот формат работы станет для нас постоянным.

 Ни один вопрос не остался без ответа. Соответствующим отделам даны поручения подготовить конкретные решения по поступившим обращениям.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону справочной службы 8 (3532) 400-444, с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 16.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий