Состоялась «Прямая линия» с руководителем Управления рабочего снабжения ОАО «Оренбургнефть» Натальей Каревой

В рамках системы обратной связи для сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР запущена серия «Прямых линий» с руководителями подразделений и департаментов. Проект, координатором которого является газета «Нефтяник Оренбуржья», заключается в удобной и доступной форме телефонного общения, ответах руководителей на актуальные и волнующие вопросы.

На этой неделе состоялась «Прямая линия» с руководителем Управления рабочего снабжения (УРС) ОАО «Оренбургнефть» Натальей Каревой. Ей было задано около 20 вопросов, которые касались работы столовых, ценообразования, выдачи спецпитания для работающих на вредном производстве. Многие ее собеседники высказывали благодарность в адрес сотрудников УРСа за кулинарное мастерство, высокий уровень обслуживания и творческий поиск в составлении меню.

По словам Н. Каревой, во время «Прямой линии» прозвучали актуальные вопросы. Они помогли определить проблемы, над которыми предстоит работать в будущем. «Отрадно понимать, что люди очень внимательны к нашей работе: это и приятно, и ответственно», — отметила руководитель УРСа.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий