ООО "Компания по управлению имущественным комплексом" ОАО "Оренбургнефть" в 2004 году планирует направить на капитальные вложения 572 миллиона рублей

ООО "Компания по управлению имущественным комплексом" (КУИК) была создана полтора года назад для оказания услуг по субаренде площадей, находящихся на балансе ОАО "Оренбургнефть", нефтяным сервисным предприятиям Оренбургской области.

Как сообщила в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа директор КУИК Елена Стешенко, по итогам 2003 года компания на 100 процентов выполнила плановое задание. "Мы не планировали увеличения прибыли по отношению к 2002 году, — подчеркнула Е. Стешенко. — Рост наших доходов может быть только за счет повышения арендных ставок для сервисных предприятий. Выходит, увеличение нашей прибыли — это убытки сервисных предприятий, что никак не входит в наши планы. Наша главная задача — обновлять основные имущественные фонды сервисников".

По свидетельству Елены Стешенко, в 2004 году основная часть прибыли, полученной ООО "КУИК" по итогам прошлого года, будет направлена на обновление имущественного комплекса. Как ожидается, объем капиталовложений составит 572 миллиона рублей.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий