Ростелеком подвел итоги конкурса «жжизнь – это общение»

Подведены итоги межрегионального конкурса персональных блогов и интернет-сообществ «ЖЖизнь – это общение!», организованного ОАО «Ростелеком» в Приволжском федеральном округе. Всего на конкурс поступило 227 заявок, большинство из которые были включены в оценочный лист. К участию в конкурсе впервые были приглашены не только создатели блогов и интернет-сообществ, но и владельцы аккаунтов в социальных сетях.  В интернет-голосовании за «Приз симпатий Интернет-сообщества» приняли участие более 3300 пользователей сети.

4 апреля в Оренбургском филиале ОАО «Ростелеком» состоялась видео-конференция, посвященная подведению итогов четвертого межрегионального конкурса персональных блогов и Интернет-сообществ  «ЖЖизнь – это общение». Оренбуржец Андрей Рязанцев стал победителем в номинации «Позитив». «Я впервые участвую в подобном конкурсе, поэтому очень польщен тем, что жюри высоко оценило мой блог, -  сказал он. У меня в запасе еще много задумок и идей, которые я хочу в скором времени реализовать в своем «живом журнале».

Директор филиала Дмитрий Никифоров вручил победителю диплом и ценный подарок «Изучив все заявленные к участию в конкурсе интернет-дневники оренбургских авторов,  могу с уверенностью сказать, что блогосфера у нас в области является значимым инструментом для самореализации людей», - отметил Д.Никифоров.

Подробную информацию о конкурсе можно найти на странице сайта «Ростелеком - Волга» www.vt.ru/blog.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий