Экспертный совет конкурса «ЖЖизнь - это общение!» приступит к оценке блогов

Нижний Новгород, ноябрь, 2010 год:  Продолжается прием заявок на конкурс блогов «ЖЖизнь – это общение!», который третий год подряд проводит ОАО «ВолгаТелеком». 22 ноября Экспертный совет конкурса приступит к голосованию.

 

Участниками Экспертного совета стали:

  • Владимир Рыбакин – Генеральный директор ОАО «ВолгаТелеком»,
  • Никита Белых  – Губернатор Кировской области http://belyh.livejournal.com ,
  • Андрей Захаров - Заместитель генерального директора – технический директор ОАО «ВолгаТелеком»,
  • Михаил Петров -   Генеральный директор ЗАО «НСС»,
  • Роман Шайхутдинов - Генеральный директор ООО «Телесет» (www.telecet.ru).(Республика Татарстан),
  • Михаил Винокуров -  Заместитель директора филиала ВГТРК "ГТРК Марий Эл" (http://mike-yola.livejournal.com), победитель конкурса блогов в 2009 года (Приз зрительских симпатий),
  • Андрей Федоров -  Директор ИД Коммерсант – Поволжье, блоггер и общественный деятель (Самарская область),
  • Алексей Федченко - учредитель и главный редактор журнала «АйТиСтиль» (Интернет-версия – www.itstyle.info) (Саратовская область), 
  • Игорь Соловьев -  Президент Клуба ИТ директоров Саратовской области,
  • Дмитрий Щепелев - Почетный работник РФ в сфере молодежной политики, учредитель образовательных проектов "Школа молодых лидеров", "Городской университет" (Чувашская Республика),
  • Алексей Радченко – специалист по развитию проекта www.na-svyazi.ru (Республика Чувашия).
  • Елена Безман - Руководитель отдела продвижения «Центра инвестиционного консалтинга». http://barbastello.livejournal.com и http://zmeya-elena.ya.ru. (Нижегородская область),
  • Александра Давыдова (http://dzhigitka.livejournal.com) журналист, PR-специалист, общественный деятель. Победитель конкурса "ЖЖизнь  - это общение" (2008, 2009 г.г.) в номинации "Лучшее социальное интернет-сообщество» (Нижегородская область).
 

Межрегиональный конкурс блогов «ЖЖизнь - это общение!» проходит с 1 по 30 ноября 2010 года в несколько этапов: сбор заявок, отборочный тур, оценка работ Экспертным советом, on-line голосование и подведение общих итогов. Конкурс проводится среди интернет-пользователей с целью выявления наиболее интересных интернет-дневников и позитивных форм общения  в интернете. Принять участие в конкурсе могут интернет-пользователи, которые проживают на территории деятельности ОАО «ВолгаТелеком»: Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской и Пензенской областей, Республик Мордовия и Марий Эл, Чувашской и Удмуртской Республик, а также Республики Татарстан.

Победители конкурса  получат планшетные компьютеры, специальный приз – год бесплатного интернета под торговой маркой J!

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 22 ноября 2010 года, на данный момент конкурсной комиссией уже принято порядка 150 заявок. После завершения сбора заявок, вся информация о конкурсантах и их блогах будет направлена членам Экспертного совета, которые путем голосования определят победителей в каждой номинации.

В день рождения ОАО «ВолгаТелеком» - 30 ноября 2010 года - итоги конкурса «ЖЖизнь – это общение!» будут размещены на сайте ОАО «ВолгаТелеком».

Подробную информацию о конкурсе можно найти на странице сайта ОАО «ВолгаТелеком» www.vt.ru/blog.


Для справки:

ОАО «ВолгаТелеком» проводит конкурс блогов уже в третий раз. В 2009 году в конкурсе блогов принимали участие интернет-пользователи из 11 регионов деятельности компании. На конкурс поступило порядка 200 заявок от представителей СМИ, фотографов, некоммерческих организаций, студентов и других пользователей блогосферы, 100 из которых прошли отборочный тур и были допущены к участию в экспертном и пользовательском голосовании. В интернет-голосовании за лучший нижегородский блог приняли участие  1984 пользователя сети. По итогам конкурса 10 победителей были награждены именными дипломами и призами от ОАО «ВолгаТелеком».

_______________

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий