В ОАО «Оренбургнефть» подвели итоги конкурса на присвоение знака «Зеленый лист»

Конкурс в области охраны окружающей среды на присвоение знака «Зеленый лист» проводился среди структурных подразделений ОАО «Оренбургнефть» в течение трех месяцев.

Данный конкурс был организован в целях широкого привлечения работников предприятия к решению природоохранных задач, повышения их ответственности и улучшения экологического воспитания, а также в целях предотвращения загрязнения почвы, воды и воздуха, минимизации образования всех видов отходов, восстановления и рационального использования природных ресурсов, улучшения эстетического вида помещений и территорий.

Основными критериями оценки были выполнение требований условий конкурса в области охраны окружающей среды. По итогам, комиссия определила победителей. По структурным подразделениям цехов по добыче нефти и газа I место заняла бригада №2 ЦДНГ-1 (Покровское месторождение). Среди структурных подразделений цехов по подготовке и перекачке нефти (ЦППН) I место заняла бригада №6 ЦППН-4 (Нефтегорская УСН), по структурным подразделениям цеха по поддержанию пластового давления - бригада №6 ЦППД (Покровка БКНС-4), по структурным подразделениям цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов - участок №5 (база г. Бузулук), по структурным подразделениям ЦППН, обслуживающих газокомпрессорные станции (ГКС) - бригада №6 ЦППН-3 (Росташинская ГКС).

Награждение победителей с вручением денежных премий, кубков и грамот пройдет на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий