В «Оренбургнефти» подвели итоги конкурса профмастерства

В ОАО «Оренбургнефть» прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». По традиции он проводился в два этапа – теоретический и практический. По результатам определились лучшие по основным рабочим специальностям.

Так, лучшим среди операторов по добыче нефти газа стал Евгений Андреев (ЦДНГ-1), среди операторов обезвоживающей и обессоливающей установки - Борис Колотырин (ЦППН-3), среди операторов товарных - Игорь Кабаргин (ЦППН-1). Лучшим электрогазосварщиком был назван Александр Миронов из ЦЭРТ. Сергей Павлов из ЦЭРТ лидировал среди слесарей-ремонтников, непосредственно занятых на объектах добычи нефти, газа и конденсата. Александр Бирюков из ЦППД признан лучшим среди машинистов насосной станции по закачке рабочего агента в пласт. Борис Булгаков (ЦППН-2) победил в номинации «Лучший слесарь по ремонту технологических установок», а Михаил Василькин (ЦППН-4) признан лучшим среди машинистов технологических насосов.

В номинации «Лучшее звено» лидировали операторы по добыче нефти и газа ЦДНГ-1 Евгений Андреев и Владимир Маршинский, операторы обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН-3 Борис Колотырин и Владимир Кичатов, операторы товарные ЦППН-1 Игорь Кабаргин и Тимур Бекмуратов, электрогазосварщик ЦЭРТ Дмитрий Спиридонов и слесарь-ремонтник, непосредственно занятый на объектах добычи нефти, газа и конденсата ЦЭРТ Сергей Павлов.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий