В ОАО «Оренбургнефть» проходит конкурс на присвоение знака «Зеленый лист»

Среди структурных подразделений ОАО «Оренбургнефть» проходит конкурс в области охраны окружающей среды на присвоение знака «Зеленый лист».

Конкурс проводится между подразделениями четырех групп цехов ОАО «Оренбургнефть»: добычи нефти и газа, подготовки и перекачки нефти, поддержания пластового давления и по эксплуатации и ремонту трубопроводов. Оценивать подразделения будет комиссия по конкурсным требованиям в области охраны окружающей среды для определения лучшего подразделения по каждой группе цехов.

По словам начальника отдела охраны окружающей среды ОАО «Оренбургнефть» Сергея Ткачева, данный конкурс проводится в целях широкого привлечения работников предприятия к решению природоохранных задач, повышения их ответственности и улучшения экологического воспитания, в целях предотвращения загрязнения почвы, воды и воздуха, минимизации образования всех видов отходов, восстановления и рационального использования природных ресурсов, улучшения эстетического вида помещений и территорий.

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий