Начальник УМВД Оренбурга вручил членам общественного совета удостоверения

16 марта в УМВД России по городу Оренбургу состоялось второе заседание общественного совета, на котором начальник УМВД Владимир Слета вручил присутствующим удостоверения, официально подтверждающие их членство.

На заседании был утвержден план работы общественного совета при УМВД России по городу Оренбургу на 2012 год, согласно которому будут проводиться запланированные мероприятия. 
Со всеми присутствующими члены общественного совета Александр Васильченко и Александр Левин поделились своими впечатлениями по проверке несения службы в дежурных частях подразделений УМВД России по городу Оренбургу. Ими были высказаны предложения об оснащении дежурных частей современными видеорегистраторами, которые позволят фиксировать все что происходит в течение дежурных суток, тем самым дисциплинируя не только сотрудников полиции, но и самих граждан, обратившихся с определенным вопросом в полицию.
Для остальных членов общественного совета руководство УМВД пообещало организовать экскурсию в дежурных частях подразделений УМВД России по городу Оренбургу, ознакомив их с основной спецификой работы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий