Сотрудниц патрульно-постовой службы УМВД России по Оренбургу поздравил член Общественного совета при УМВД области

В преддверии праздника милых женщин - сотрудниц патрульно-постовой службы УМВД России по Оренбургу поздравил директор  Оренбургской филармонии, член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Игорь Голиков.

Игорь Голиков пришел в роту патрульно-постовой службы перед ее очередным заступлением в наряд. Его визит был неожиданным. Он попросил разрешения у командира полка  и вручил женщинам пригласительные билеты на концерты, которые состоятся в течение марта в филармонии. Пригласительные на два лица, поэтому Игорь Голиков от души пожелал девушкам, чтобы они посмотрели концерты непременно со своим близким человеком.

- Ведь обычно для хороших отношений нам не хватает внимания и времени, проведенного вместе. Пусть праздник будет с вами подольше! – пожелал  член Общественного совета.

Командир ППС полковник полиции Александр Гладырь заверил, что девушки непременно посетят концерты и он обязательно найдет им замену на их боевом посту, если время в билетах будет совпадать с дежурствами. Он искренне поблагодарил Игоря Голикова за подарок сотрудницам. Такое  внимание было приятно и женщинам. Они смогут посмотреть выступление Кубанского казачьего хора, знаменитый американский балет «Черный лебедь», выступление Геннадия Ветрова и еще многие другие спектакли.

- Я очень рад, что мой сюрприз пришелся по душе, и готов устраивать их чаще, - сказал Игорь Голиков.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий