Генерал-полковник Владимир Чиркин вручил награды оренбургским кадетам

Генерал-полковник Владимир Чиркин вручил награды воспитанникам Оренбургского Президентского кадетского училища – призерам соревнований по военно-прикладным видам спорта на призы командующего войсками Центрального военного округа. Юноши состязались в подтягивании на перекладине, разборке и сборке автомата АК-74, стрельбе из пневматического пистолета, военно-прикладном плавании на50 мвольным стилем и перетягивании каната.

- Роль физической подготовки в подготовке военнослужащих, - заявил Владимир Чиркин на торжественной церемонии награждения, – неуклонно возрастает. Сегодня солдаты и офицеры округа занимаются спортом до 25 часов в неделю. Строятся новые современные стадионы, тренажерные залы, бассейны, спортгородки и специализированные залы, в войска поступает новая форма и инвентарь. В Президентском училище уже сегодня созданы великолепные условия для занятий спортом – его выпускники имеют возможность вступить во взрослую жизнь крепкими телом и духом, разносторонне подготовленными сразу по нескольким спортивным дисциплинам.

В дополнение к медалям, кубкам и грамотам командующий передал воспитанникам несколько десятков комплектов спортивной формы, инвентаря и снаряжения. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Солидарны с Исполкомом: "Руки прочь от боевого генерала Чиркина"

    Солидарны с Исполкомом: "Руки прочь от боевого генерала Владимира Валентиновича Чиркина!"
    YBvb8Hd9dVnGbNsvmsLK4w Мы считаем своим долгом чести откликнуться на призыв Исполкома Общероссийского общественного движения "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" опубликованный в нашей газете "Правда" Центрального Комитета КПРФ от 22 октября 2015 года под заголовком "Восстановить справедливость в "деле" генерал-полковника Владимира Валентиновича Чиркина!"
    Сфабрикованность "дела" против честного офицера очевидна! Наш боевой товарищ и друг в мирной обстановке подло и демонстративно уничтожен жерновами позорного судилища!
    Масштабную личность Советской закалки ложью унизили, приковали, надругались и растоптали мошенники - наши враги!
    Злая клоунада с публичными издевательствами над Патриотом России Владимиром Валентиновичем Чиркиным - это политический провал угодливых агентов охранки! Позор вашингтонским холуям и кремлевским ширмачам!
    Возмутительная трагедия с законопослушным генералом Чиркиным в назидание социалистическим силам общественного прогресса, как предостережение человечеству: государство, которое травит и истребляет своих граждан - преданных защитников, не имеет будущего! "Люди мира на минуту встаньте!" "Кипит наш разум возмущенный!"
    Наш офицерский корпус, с честью и славой прошедший бок о бок с нашим любимым и уважаемым другом и товарищем Владимиром Валентиновичем Чиркиным сквозь боевые годы исторического лихолетия нашей Страны и горнила военных испытаний, гневно осуждает и выражает решительный протест против преступных деяний доморощенной коррумпированной Фемиды!
    Глубокоуважаемый Владимир Валентинович! Сейчас, как и прежде в наших с Вами схватках с бандитами, "Ваше сердце под прицелом"! Пожалуйста, берегите себя и для родных, и для Российского Офицерства, и для новых свершений во благо будущности нашего обновленного Великого истинно народного Государства с социалистическим лицом! Вы своей жизнью, своим служением Отечеству, своей праведной борьбой явили Родине и подлинно социальному миру достойнейший образец и ярчайший пример самоотверженности, стойкости, мужества и героизма настоящего офицера! Мы преклоняемся перед Вашим несгибаемым характером со стальной волей, силой духа и верой в справедливость!
    Мы одобряем инициативы в защиту генерал-полковника Владимира Валентиновича Чиркина и присоединяемся к Заявлению Общероссийского общественного движения "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" - восстановить справедливость и честное имя боевого генерала Владимира Валентиновича Чиркина!
    "Вставай Страна огромная! Вставай...!"
    "Враг будет разбит, Победа будет за нами!"
    Евгений Иванович Киушкин (офицер-коммунист, изобретатель, создатель Электромагнитного Оружия Массового Поражения)
    и группа Советских офицеров - коммунистов, членов Мордовского республиканского отделения КПРФ
    г. Саранск, 30 октября 2015 года.

    Источник: WWW.KPRF13.RU

Читайте также