Золотой дубль лапты Оренбуржья

В городе Уфе со 2 по 5 марта 2012 года прошел Чемпионат России по мини-лапте среди мужских и женских команд зоны «Восток», куда вошли республики Башкирия, Удмуртия, Марий Эл, Казахстан, Пермский край, Томская, Челябинская и Оренбургская области.

18 команд разыграли две мужские и две женские путевки на финал Чемпионата России по мини-лапте, который состоится в апреле в г. Ульяновске.

Сборная девушек под руководством тренера Сергея Комбарова уверенно провела все игры, обыграв в подгруппе команды республики Башкортостан и Пермского края, в полуфинале – Томскую область и в финале с большим игровым преимуществом команду Челябинской области.

Мужская сборная под руководством тренера Владимира Гронского одержала победы в своей подгруппе над командами Пермского края, республики Удмуртии. В полуфинале обыграли Нижний Тагил, в финале в упорной борьбе в добавочное время вырвали победу у сборной команды республики Башкортостан, став второй год подряд чемпионом зоны «Восток» по мини-лапте.

В сборные команды Оренбургской области вошли спортсмены Саракташского, Тюльганского, Октябрьского, Оренбургского и Соль-Илецкого районов.

 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий