Энергетики готовятся к выборам Президента Российской Федерации

К электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» подключены электроустановки 1419  участков, 288 участков подключены к сетям иных организаций.  За неделю до единого дня голосования во всех  предприятиях электрических сетей провели дополнительные проверки схем электроснабжения избирательных участков. Проверили и работу передвижных электростанций, которые припасены на случай аварии. Пополнен запас топлива и подготовлен транспорт для доставки источников электроэнергии к местам аварийных отключений.

В каждом электросетевом предприятии и районе электрических сетей назначены ответственные за взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков.

4 марта 2012 года все производственные отделения филиала «Оренбургэнерго» будут работать в режиме особой готовности. В день голосования запрещено проведение плановых работ в электрических сетях. На 4 и 5 марта в районах электрических сетей установлен особый контроль за надежностью электроснабжения. На это время будет организовано дежурство на дому нескольких десятков бригад. Усилится работа и оперативно-диспетчерских служб, которые будут нести вахту круглосуточно с субботы до понедельника. Круглосуточное дежурство установлено и для руководителей предприятия. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий