О готовности Оренбурга к проведению выборов Президента Российской Федерации

О готовности Оренбурга к проведению выборов Президента Российской Федерации доложил сегодня на аппаратном совещании администрации города председатель городской избирательной комиссии Анатолий Ступников.

В соответствии с распоряжением Главы города утвержден план организационно-технических мероприятий и образована рабочая группа по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов. Общее количество избирателей по уточненным спискам составляет 435 102 человека. Списки избирательных участков с указанием их номеров и границ, местонахождения участковых избирательных комиссий опубликованы в газете «Вечерний Оренбург» от 16 января. Участковые избирательные комиссии приступили к работе 10 февраля.

Всего в работе комиссий задействовано около 2000 человек. Помещения и избирательная документация обеспечены охраной, телефонной связью и транспортом. Городским управлением внутренних дел приняты все необходимые меры по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на период подготовки и проведения выборов.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также