Губернатор Юрий Берг 27 февраля побывал в Ташлинском и Илекском районах

Глава области принял участие в чествовании передовиков сельскохозяйственного производства Ташлинского района. Он поздравил тружеников села с высокими производственными показателями и вручил ряд областных наград представителям агропромышленного комплекса района. Юрий Берг заверил, что Правительство области делает все возможное для улучшения условий труда и расширения господдержки села. В частности, рассматривается вопрос о предоставлении сельхозпредприятиям области 30-процентной льготы на приобретение горючего для проведения весеннего сева.

Селян также поздравили депутат Законодательного Собрания области Александр Коньков, глава Ташлинского района Владимир Сусликов, председатель Общественной палаты Оренбургской области Александр Костенюк, председатель «Союза финансистов Оренбуржья» Валентин Бачурин.

В этот же день губернатор встретился с представителями Совета ветеранов Ташлинского района и обсудил с ними наиболее острые вопросы деятельности ветеранских организаций, проблемы района.

Также Юрий Берг провел встречу с педагогической общественностью Илекского района. В новом здании средней школы №1 районного центра он рассказал о деятельности Правительства области в сфере образования, ответил на вопросы учителей.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий