Губернатор Юрий Берг 14 февраля посетит ряд районов западного Оренбуржья

Рабочая поездка губернатора начнется с посещения Шарлыкской центральной районной больницы, где состоится встреча с трудовым коллективом. Юрий Берг также проведет совещания по строительству бассейна в районном центре и по созданию музея Мусы Джалиля в селе Мустафино Шарлыкского района. Музей поэта, нашего знаменитого земляка, Героя Советского Союза будет построен на средства бюджетов Оренбургской области и Республики Татарстан. Договоренность об этом была достигнута Юрием Бергом и главой республики Рустамом Миннихановым в прошлом году, на Сочинском экономическом форуме.

В этот же день Юрий Берг побывает в г. Абдулино, где состоится встреча с ветеранскими организациями воинов-интернационалистов. Запланировано посещение ряда объектов социальной сферы.

Губернатор также будет работать в Матвеевском, Асекеевском и Северном районах области, после чего отправится в Набережные Челны, где 15 февраля состоится Всероссийское совещание по вопросам демографической политики. Его проведет председатель Правительства России Владимир Путин.

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий