Дезоморфин «дороже» собственной семьи

Прокуратурой Дзержинского района г. Оренбурга поддержано государственное  обвинение   в отношении 26-летней жительницы Степного поселка  города Оренбурга, которая  в собственной квартире, в то время, пока муж  с  4-х летним ребенком гуляли на улице, приготовила наркотик - «дезоморфин» и употребила его часть. Остатки наркотика  она  перелила в шприц,  который положила  в сумку и хотела употребить на улице, т.к. в квартиру не вовремя пришла свекровь. Но, не найдя удобное для этого место,  встретилась с мужем и дочкой, с которыми  вместе пошли  домой. По дороге к дому, в присутствии своей семьи, М. была задержана сотрудниками полиции, которые обнаружили при ней шприц с дезоморфином.

В судебном заседании М. пояснила, что 2 года назад у нее случился выкидыш, это стало для нее большим стрессом, с данным потрясением она не смогла справиться самостоятельно, в связи с чем, по совету подруг, стала колоть «дезоморфин».

Приговором Дзержинского районного суда М. признана виновной по ч.2 ст.228 УК РФ и ей назначено наказание в  виде  лишения свободы. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий