III городской фестиваль молодых семей «Мы - молодая семья»

8 июля в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности, в парке им. Перовского (пр-т Парковый, 6«а») пройдет III городской фестиваль молодых семей «Мы - молодая семья».

Фестиваль проводится в целях выявления и поддержки активных молодых семей, укрепления взаимоотношений между детьми и родителями, а также формирования у молодежи положительной мотивации на создание семьи, рождение и достойное воспитание детей.

Организаторами мероприятия выступают городское Управление молодежной политики и муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Центр детей и молодежи им. В. А. Перовского».

Участниками фестиваля могут стать молодые оренбургские семьи (возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет), воспитывающие детей и работающие на предприятиях, организациях и учреждениях города.

Каждая семья представит жюри свою «визитную карточку», в художественной форме рассказывая о своей семье. Детям тоже скучать не придется: специально для них будет  организован конкурс «Мне на месте не сидится», в котором они должны будут проявить свою творческую фантазию.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 30 июня в Управлении молодежной политики администрации г. Оренбурга по адресу: пр-т Парковый, 6«а», тел.: 98-75-53, 98-75-60.

Дополнительную информацию, положение о фестивале и заявку можно найти на сайте www.molodoren.ru в разделе «Работающая молодежь».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий