Организован пункт проката технических средств реабилитации

В комплексном центре социального обслуживания населения Ленинского района организован пункт проката технических средств реабилитации.

Услуги по временному обеспечению техническими средствами реабилитации предоставляются на бесплатной основе оренбуржцам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Технические средства реабилитации  выдаются на основании письменного договора об их предоставлении во временное пользование, заключённого между директором комплексного центра и лицом, нуждающимся в техническом средстве реабилитации, или его представителем. Договор заключается на основании заявления лица, нуждающегося в техническом средстве реабилитации, или его представителя только при наличии в прокатном фонде необходимого технического средства реабилитации. Предметы проката выдаются без права передачи третьим лицам и должны использоваться строго по назначению.

Также для оснащения пункта проката техническими средствами реабилитации от населения принимаются кресла-коляски, костыли, трости, ходунки, столики для кресел-колясок, прикроватные столики, специальные устройства для чтения «говорящих» книг и прочие технические средства реабилитации, в том числе бывшие в употреблении.

Пункт проката технических средств реабилитации расположен по адресу: пр-т. Гагарина, 43а. Режим работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 71-04-34.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий