Новые технологии на службе профсоюза

Уже в первом квартале начавшегося года заработают информационные терминалы, установленные по инициативе объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром добыча Оренбург» в местах массового посещения персонала структурных подразделений.

Пока таких терминалов пять, установлены они на газоперерабатывающем и гелиевом заводах, в газопромысловом управлении и в Управлении по эксплуатации соединительных продуктопроводов, в аппарате управления. Ноу-хау позволит работникам оперативно получать любую информацию по коллективному договору и всем его приложениям, жилищной политике, организации санаторно-курортного обеспечения, детского отдыха, страхования, времени работы спортивных секций, творческих кружков, а также информацию о важных событиях в жизни Общества и профсоюзной организации.

«Информационная работа является важной составляющей любой профсоюзной организации. Своевременная, оперативная информация о работе Общества и профсоюзной организации полезна всем, делает работу открытой, документы доступными», - считает Николай Урюпин, председатель объединенного профкома газовиков.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий