II Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в промышленности, науке и образовании» состоится 23-24 ноября в Оренбурге

Организаторы – Правительство Оренбургской области, Московский технологический институт «ВТУ», Оренбургский областной союз промышленников, ОАО «УралЭкспо».

Главная цель конференции - представление актуальной информации о новых технологиях, инженерных решениях и современном оборудовании российских предприятий, а также обмен опытом и координация научно-практических исследований в различных областях промышленности, науки и образования.

Основные направления конференции:

  • автоматизация и управление технологическими процессами, системами и производствами;
  • проблемы экологии, природопользования и охраны окружающей среды;
  • информационные технологии, программное и информационное обеспечение автоматизированных систем;
  • строительство и строительные технологии;
  •  электроэнергетика, теплоэнергетика, электроснабжение и энергетическая безопасность;
  • технологии продуктов питания.

Для участия в конференции приглашаются руководители и представители промышленных предприятий, стройиндустрии, преподаватели вузов, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

В рамках конференции в г. Оренбурге с 23 ноября. будет проходить  V Специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙМАШ» (Машиностроение, промышленное оборудование, экология на производстве, энергосбережение на промышленных предприятиях).

Заявку для участия в конференции и тезисы докладов необходимо до 15 ноября представить в Оргкомитет конференции. По итогам конференции будет издан сборник материалов. Конференция предусматривает заочное участие.

Более подробную информацию о конференции, условиях участия можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития, промышленной политики и торговли области: www.oreneconomy.ru/innovations/konferenc.php

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также