Оренбургская экспозиция на выставке «Новые технологии в ТЭК» получила высокую оценку министерства экономического развития и торговли РФ

Оренбургская экспозиция на выставке «Новые технологии в ТЭК», проведенная в рамках юбилейного Х Петербургского международного экономического форума, получила высокую оценку министра экономического развития и торговли РФ Германа Грефа.

«Выставка стала достойным украшением форума, продемонстрировала высокие темпы научно-технического развития отрасли, дала новый импульс к усилению роли инновационных технологий в производственных программах компаний нефтегазовой промышленности и, безусловно, зарекомендовала Вашу организацию как надежного и высокотехнологичного партнера», — говорится в письме на имя первого вице-губернатора Сергея Грачева.

Выставка подготовлена министерством промышленной политики и инноваций области и проведена совместно с Центром научно-технической информации Оренбургского союза промышленников и предпринимателей (работодателей). Оренбургскую область на выставке «Новые технологии в топливно-энергетическом комплексе» представляли компании ТНК-ВР, «Оренбургэнерго», «Оренбургазпром», ООО «Полимер».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также