Приняв участие в международном инвестиционном форуме, Оренбуржье заявило о себе, как о регионе стабильного экономического развития

В конце прошлой недели делегация Оренбургской области вернулась из Франции, где принимала участие в международном инвестиционном форуме и выставке-ярмарке MIPIM-2006. Всего в мероприятии приняли участие делегации более 60 стран мира. Россию представляли 46 субъектов РФ. Возглавлял делегацию Министр экономического развития и торговли России Герман Греф.

Участие в международном форуме открыло новые инвестиционные возможности региона перед потенциальными иностранными инвесторами.

Состоялся ряд встреч Первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области Сергея Грачева и главы Оренбурга Юрия Мищерякова с руководителями инвестиционных компаний Германии, Франции, Великобритании.

Делегация Оренбуржья приняла участие в заседании международного круглого стола на тему «Инвестиции в Россию: новые рынки — новые возможности» и конференции «Инвестиции в недвижимость России — регионы на подъеме».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также