Двадцать дней тюрьмы за злостное уклонение от уплаты алиментов

20 декабря 2011 года заместителем прокурора Светлинского района Мороз Д. А. принято участие в рассмотрении представления уголовно-исполнительной инспекции о замене осужденной Мордвинцевой неотбытой части обязательных работ на лишение свободы.

Жительница п. Светлый осуждена судом за злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребёнка к наказанию в виде 150 часов обязательных работ, однако в добровольном порядке не изъявила желания отбыть назначенное судом наказание.

Длительное время осужденная не являлась для отбывания обязательных работ в орган местного самоуправления, а в последствии скрылась от должностных лиц уголовно-исполнительной инспекции.

В результате розыска местонахождение Мордвинцевой было установлено в Саракташском районе Оренбургской области, из которого она была принудительно доставлена в суд для замены неотбытой части наказания в виде обязательных работ на лишение свободы сроком 20 дней с отбиванием наказания в колонии-поселении.

Порядок следования осужденной в место отбывание наказания определен под конвоем.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий