Определили предпринимательский потенциал

В Оренбургском госуниверситете начала работу бизнес-школа «Открой свое дело». Более трехсот студентов прошли тестирование на определение предпринимательского профиля. После этой проверки бизнес-тренер Антон Давыскиба провел первый тренинг «Start-up - от идеи к бизнесу».

На старте обучения в бизнес-школе студентам ОГУ предложили пройти тесты для определения предпринимательского профиля. Каждый участник проверки должен был решить восемь блоков заданий. В блоках «Мотивация» и «Личность» респонденты выбирали наиболее близкие им утверждения, виды работы при помощи балльного метода. А вот в таких разделах, как «Вычисления», «Лексика», «Эрудиция», «Зрительная логика», «Абстрактная логика», «Внимание», опрашиваемым предложили непростые задания, ограничив время их выполнения. По итогам теста каждый респондент получил подробную характеристику своего бизнес-профиля.

В этот же день прошел первый тренинг от НЛП-практика, бизнес-тренера Антона Давыскиба. Гость рассказал слушателям о том, как воплощать мечты в реальность – превращать интересные идеи в реальный бизнес.

 

Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий