Жители шестнадцати частных домов Оренбурга оставались без отопления более шести часов

В воскресенье, 6 ноября, в 9:00 в диспетчерскую службу Оренбургских тепловых сетей поступила жалоба от жителей, проживающих по пер. Тупой, на отсутствие отопления в домах. Сразу же после звонка от жителей, поступило повторное обращение от городской службы 005.

В 9:20 ремонтная бригада Оренбургских тепловых сетей в составе 7 человек выехала на место, где обнаружила, что участок теплотрассы замерз.

Несмотря на то, что владелец данного участка теплотрассы выявлен не был, оперативно было принято решение – восстановить теплоснабжение указанных домов и приступить к срочному отогреву теплотрассы.

В результате оперативного вмешательства ремонтной бригады тепловых сетей более 180 метров трубопровода уже через 6 часов были отогреты и теплотрасса вновь запущена в работу.

В целом, первое с начала зимы серьезное похолодание для Оренбургской ТГК не стало неожиданностью. Во всех подразделениях компании предпринимаются дополнительные меры для бесперебойного снабжения потребителей теплом: усилен контроль над работой оборудования, введены в действие дополнительные котлы, повышена температура теплоносителя.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также