Жителям свыше 1000 домов и квартир сельских районов Оренбуржья пришел долгожданный газ

19 ноября 2007 года сразу в трёх населенных пункта Абдулинского района будет пущен газ в построенный газопровод - это поселок Первомайский, села: Емантаево, Авдеевка и Егорьевка. 20 ноября состоится подключение к газу домов жителей сел: Целинное, Сосновка и Уртазым - Кваркенского района. 21 ноября газ поступит в Акбулакский район - село Сагарчин и поселок Каракудук. 22 ноября тепло родного дома ощутят жители Домбаровского района - поселок Голубой Факел и село Курмансай.

Финансирование строительства осуществлялось за счёт инвестиций ОАО «Газпром», а ввод и дальнейшую безаварийную эксплуатацию их обеспечивают высокопрофессиональные специалисты ОАО «Оренбургоблгаз».

Газовики Оренбуржья успешно выполняют пятый национальный проект – Газификацию регионов России. На сегодняшний день Оренбургская область одна из первых по газификации в Российской Федерации. Негазифицированных поселков с каждым днем становится все меньше и меньше.

Тепло в родных домах – основная цель Правительства Оренбургской области и профессиональной команды высококвалифицированных специалистов ОАО «Оренбургоблгаз», для достижения которой ведется постоянная работа! Ведь недаром девиз ОАО «Оренбургоблгаз» - «Тепло родного дома»!
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий