Новотроицк собрал единомышленников

Форум сторонников партии «Единая Россия» состоялся в Новотроицке - втором по значению городе Восточного Оренбуржья, в четверг, 27 октября.

Как сообщает корреспондент ER.RU, на площадке ДК «Металлург» собралось более 500 человек, среди которых были представители Гайского, Ясненского, Адамовского районов, а также городов Орска, Новоорска, Медногорска.

В мероприятии принял участие Секретарь Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев, который отметил, что в ряды сторонников и членов Партии входят люди, сумевшие зарекомендовать себя с хорошей стороны своими конкретными действиями и решениями.

«Мы очень благодарны оренбуржцам, которые принимали и принимают активное участие в деятельности «Единой России» и «Общероссийского народного фронта». Результатом совместной работы стала наша общая «Народная программа», - сообщил Игорь Сухарев.

По словам управляющего директора ОАО «Уральская сталь» Назима Эфендиева, цель форума – сплотить сторонников Партии и «Общероссийского народного фронта». Он отметил, что за десять лет существования «Единая Россия» стала настоящим лидером, но, в то же время, партия не забывает об обновлении.

Также Назим Эфендиев считает, что в России должно быть больше женщин в политике. Он отметил, что Елена Николаева, вошедшая в тройку лидеров от Оренбургской области, обладает огромным опытом работы и в администрации президента, и в общественной палате, и в бизнесе, а сегодня также занимается вопросами социальной политики. Оренбуржью очень повезло, что она готова представлять интересы региона в Государственной Думе.

Председатель комитета Государственной думы по обороне, член Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Заварзин отметил, что объединение, произошедшее не только внутри партии, но и вокруг нее, должно включать в себя все категории людей, в том числе молодежь, промышленников и сельчан.

Для участников Форума организаторами была подготовлена специальная праздничная программа, в которой приняли участие лучшие коллективы из Оренбурга, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий