ПРАЙМЕРИЗ: Кандидатов встретил Новотроицк

Седьмая встреча в рамках Общенародного предварительного голосования прошла в Новотроицке, в пятницу, 29 июля, передает корреспондент ER.RU.

На мероприятии, которое прошло в уютном зале ОАО «Уральская сталь», собрались ответственные выборщики из Новотроицка, Медногорска и Кувандыкского района.

Выступая перед общественностью, губернатор Оренбургской области, участник праймериз Юрий Берг отметил, что Новотроицкая площадка праймериз уникальна тем, что собрала настоящий промышленный восток.

«Кувандык, Медногорск, Новотроицк – это сердце индустриального Урала. Что ни город – предприятие-легенда – с историй, традициями. И своим, особым, взглядом на жизнь. Самостоятельность и ответственность в принятии решений продиктована обыкновением всегда и во всем рассчитывать только на свои силы. И эта принципиальность, умение брать на себя повышенные обязательства, нужны сегодня стране и области, как никогда. Именно поэтому приятно было узнать, что весь многотысячный трудовой коллектив «Уральской стали», а это без малого 17 тысяч человек, принял решение вступить в Народный фронт», - заявил губернатор.

Юрий Берг добавил, что сегодня, привлекая в свои ряды пусть беспартийных, но активных грамотных людей, «Единая Россия» проводит более качественный подбор кадров, ищет людей, которые способны дать новый свежий импульс развитию Оренбуржья и страны в целом.

Кандидат от общественности, управляющий директор ОАО «Уральская сталь» Назим Эфендиев отметил, что процедура Общенародного голосования себя оправдала.

«Процедура праймериз подтвердила жизнеспособность самой идеи Народного фронта. Сегодня у общественных организаций есть реальная возможность выразить свое мнение, поделиться своими идеями и оценить достойных», - заявил Эфендиев.

«Я думаю, что идея праймериз абсолютно правильна и особенно актуальна в преддверии выборов в Госдуму. У нас сегодня есть шанс, сформировать очень сильный список кандидатов, который будет основываться на народной позиции», - резюмировал Назим Эфендиев

Руководитель регионального исполкома Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Оренбургского городского Совета Александр Мостовенко подчеркнул, что сегодня «Единая Россия» находится в центре внимания общественности.

«Мы завершаем работу в гостеприимном Восточном Оренбуржье. Три прошедшие встречи вновь подтвердили большое внимание общественности к процедуре праймериз. Фактически сегодня мы входим в серьезный политический сезон, где партия «Единая Россия» занимает ключевую позицию. Важно, что на праймериз мы увидели неравнодушных, отзывчивых людей, которые готовы к совместной работе», - сказал Александр Мостовенко.

Ответственный выборщик от общественности, главный врач муниципальной больницы №1 г. Новотроицка Алексей Перегудов заметил, что процедура праймериз определяет достаточно новый, современный порядок учета мнения общественных организаций.

«Мне очень понравилось, что многие кандидаты не забегают куда-то в незримое будущее, не фантазируют, а находятся в плоскости действительности. Они предлагают реальные вещи, говорят на простом, конструктивном языке. Для меня очевидно, что праймериз позволяет держать общественности «руку на пульсе» политической жизни страны», - подчеркнул представитель общественности.

Напомним, что следующая встреча в рамках Общенародного предварительного голосования пройдет 2 августа в г. Сорочинске.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий