Бузулук собрал единомышленников

Форум сторонников партии «Единая Россия» состоялся в центре западного Оренбуржья в городе Бузулук в четверг, 20 октября.

Как сообщает корреспондент ER.RU, на одной площадке в ДК «Юбилейный» собрались более 600 человек, среди которых были представители Бузулукского, Бугурусланского, Абдулинского, Асекеевского, Грачевского, Красногвардейского, Тоцкого, Курманаевского, Матвеевского, Первомайского, Пономаревского, Северного, Ташлинского, Сорочинского районов.

Мероприятие открыл глава Оренбургской области, член Президиума регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Юрий Берг, который отметил, что последние десять лет для страны не были безоблачными, но это были годы становления, развития и расцвета новой России.

По его словам, только за последние два-три года в Оренбургской области введены в строй сотни новых и капитально отремонтированных социальных объектов, развивается и модернизируется промышленное производство, постоянную государственную поддержку получает аграрный сектор.

Секретарь Регионального политического совета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания области Игорь Сухарев рассказал, что тяжелейшие трудности, связанные с мировым кризисом, уже в прошлом. Теперь, Россия стала сильнее.

«За словом – дело. Этот принцип - никто не отменял, - подчеркнул Игорь Сухарев. - Мы всегда гордились и продолжаем гордиться нашим Оренбуржьем! Бузулук, Бугуруслан, Абдулино, Сорочинск, все эти города и другие районы – это наша Родина.  И вместе мы будем здесь жить и работать. На благо наших близких, наших семей, нашей России».

«Очень правильно сказал президент Дмитрий Медведев: «Мы едины в самом главном: мы хотим счастья нашей стране, и мы её любим», - добавил лидер оренбургских единороссов.

Как отметил управляющий директор компании «Уральская сталь» Назим Эфендиев, партия «Единая Россия» и Общероссийский Народный Фронт пользуются поддержкой людей во всей Оренбургской области.

Он подчеркнул,  что общество уже созрело для перемен и россияне очень рассчитывают на представителей Общероссийского Народного Фронта, которые смогут привнести новшества в работу Государственной Думы.

Директор Оренбургского педколледжа Ольга Сальдаева сделала акцент на том, что сегодня усилиями правительства, граждан и  всех политических и общественных сил, строится новая Россия. И каким будет ее будущее – зависит от каждого человека в отдельности.

Для участников Форума организаторами была подготовлена специальная праздничная программа, в которой приняли участие лучшие коллективы из Оренбурга, Надежда Бабкина и ансамбль «Русская песня».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий