В Бугуруслане благодаря слаженной и чёткой работе полицейских преступление было раскрыто по горячим следам

Благодаря слаженной и чёткой работе работников уголовного розыска и экспертно-криминалистического отдела МО МВД «Бугурусланский» преступление было раскрыто по горячим следам.

Ночью группа неизвестных лиц проникла в склад-павильон, принадлежащий ИП, расположенного в г.Бугуруслан. Злоумышленники вырезали консервным ножом дыру в рифленом железе склада и вынесли 5 упаковок утеплителя, 40 метров кабеля, металлический штакетник, причинив ущерб ИП ущерб на сумму более 10 тысяч рублей. Кроме того воры похитили 2 мешка картофеля, 25 кг. арбузов и 15 кг дынь, причинив материальный ущерб главе КФК на сумму более 1,5 тысяч рублей.

Приехавшая на место происшествия опергруппа установила, что преступники оставили массу следов своего присутствия на складе, чёткие отпечатки следов обуви указали направление дома, куда направились воры. Также на месте преступления эксперт-криминалист обнаружил пригодные для идентификации отпечатки пальцев и по архивам картотеки был быстро определен один из преступников.

Рано утром опергруппа уже нанесла визит в дом одного из подозреваемых в совершении преступлении и задержала его, им оказался молодой житель Бугуруслана. Отпираться ему было бессмысленно, так как всё похищенное имущество находилось в сараях рядом с домом. В настоящий момент устанавливаются остальные соучастники кражи, а всё украденное после проведения следственных действий будет возвращено законным владельцам.

Так, благодаря слаженной и чёткой работе работников уголовного розыска и экспертно-криминалистического отдела МО МВД «Бугурусланский» преступление было раскрыто, как говориться, по горячим следам, в течение суток.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий