Кража электропроводов с одного из объектов компании ТНК-ВР в Оренбургской области раскрыта по «горячим следам»

Торжество похитителей цветных металлов с одного из объектов компании ТНК-ВР в Оренбургской области оказалось недолгим. Сотрудники Регионального управления безопасности (РУБ) филиала «ТНК-ВР Оренбург» во взаимодействии с милиционерами раскрыли преступление по «горячим следам».

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в РУБе, во вторник(14) мобильные группы охранников, патрулируя нефтяные объекты ОАО «Оренбургнефть» в Грачевском районе обнаружили пропажу 2,5 километров электропроводов стоимостью 37 тыс. рублей. За такую сумму денег злоумышленники рисковали не только своей свободой, но и жизнью, похищая провод, находящийся под напряжением.

По «горячим следам» на следующий день сотрудникам службы безопасности ТНК-ВР во взаимодействии с милиционерами Грачевского РОВД удалось установить и задержать двоих участников кражи. Неизвестно успели ли они потратить деньги, полученные от сдачи цветмета в скупку металла в Бузулуке, но очевидно, что будут приняты все меры по возмещению ущерба и определению справедливого наказания.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий