XIV фестиваль рабочего спорта стран СНГ, посвященный памяти B. C. Черномырдина, в 2013 году принято провести в Оренбургской области

За прекрасное проведение XIII областного фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти B. C. Черномырдина губернатору Оренбургской области Юрию Бергу и Правительству области была выражена благодарность от президента Международной Конфедерации спортивных организаций Бориса Рогаткина.

Напомним, что 4 октября т.г. в Бузулуке завершился XIII областной Фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В. С. Черномырдина. В соревнованиях принимали участие трудящиеся организаций и предприятий области – почти 400 человек из 8 городов Оренбуржья, из них 15 мастеров спорта, 39 кандидатов в мастера спорта, 56 спортсменов-перворазрядников.

В связи с этим принято решение следующую подобную спортивную акцию в области превратить в спортивный праздник СНГ. С этой целью по поручению губернатора Международная Конференция спортивных организаций совместно с министерством молодежной политики, спорта и туризма области началась разработка всего комплекса вопросов, связанных с подготовкой и проведением этой важной спортивной акции на пространстве СНГ.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий