Кто победил в стритболе?

Очередной этап традиционной спартакиады «Первокурсник» позади. Победу в соревнованиях по стритболу празднуют студенты архитектурно-строительного факультета ОГУ.

В первый день октября в физкультурно-оздоровительном зале Оренбургского госуниверситета стартовали соревнования по стритболу. Любители поиграть в мяч провели на спортивной площадке два дня. Итогом состязаний стала победа юношей архитектурно-строительного факультета. В финале им уступили студенты факультета экономики и управления, став в итоге вторыми. Замкнули тройку победителей стритболисты электроэнергетического факультета.

Владимир Баранов, заведующий кафедрой физического воспитания ОГУ, отметил, что успешное выступление студентов на университетских соревнованиях может стать поводом для включения их в резерв сборных команд вуза. Возможно, сегодняшние первокурсники-стритболисты скоро займут свое место в команде ОГУ, которая 3 октября отправилась в Челябинск для участия в III Всероссийском фестивале студенческого спорта.

 

Подробную информацию можно получить по тел. 91-21-21 (Екатерина Каляева, и.о. начальника отдела по связям с общественностью, пресс-секретарь ОГУ).

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий