Сотрудники полиции Первомайского района поздравили детей

В отделе МВД РФ по Первомайскому району прошли мероприятия, приуроченные к началу нового учебного года. Проводились они совместно с отделением вневедомственной охраны ОМВД.

Виновниками торжества в первую очередь стали, конечно же, дети сотрудников, которые 1 сентября пойдут в 1 класс. Радостное событие отмечается в семьях Старцевых, Тухлиевых, Габдульмановых, Туремуратовых, Кинетаевых, Сбитневых, Паушкиных. Со словами напутствия к детям выступили начальник ОМВД России по Первомайскому району подполковник полиции В. Потехенченко, председатель Совета ветеранов В. А. Плохенко, начальник отделения вневедомственной охраны А. Е. Левашов. От имени родителей к будущим первоклашкам обратился А. В. Старцев.

Все выступающие пожелали детишкам в первую очередь здоровья, успехов в достижении поставленных целей, а родителям - почаще быть рядом со своими детьми, несмотря на занятость, связанную с несением службы. Детей ждали и сюрпризы. Во-первых, все они получили подарки от сотрудников отдела на память, а уже по завершении торжественного мероприятия детей проводили в кафе, где их ждали сладости и развлечения.

Уже по сложившейся традиции в этот же день в ОМВД были приглашены женщины-сотрудницы, а так же жены сотрудников, в семьях которых родились дети. За летние месяцы счастливыми родителями стали Карпаевы, Султановы, Шестаковы, Лоргины, Казгуловы, Савичевы, Зотовы. Мамы и их малыши так же не остались без подарков и поздравлений.

Не были забыты и сотрудники, ушедшие на заслуженный отдых. Слова благодарности за многолетнюю безупречную службу в этот день были обращены к Нургалиеву А.К. и Скоробогатову В. А. Им также были вручены памятные подарки от сотрудников отдела.

Не нарушая традиций прошлых лет, во второй половине дня сотрудниками отдела были проведены мероприятия в рамках областной акции «Собери ребенка в школу». Адресную помощь в виде наборов канцелярских принадлежностей для школы получили 8 детей из малообеспеченных семей райцентра, а так же дети ветерана ОВД Терешкина В. И., который один воспитывает двух несовершеннолетних детей.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий