Всемирный день фотографии. Открытие первого фотоагентства в Оренбурге.

18 августа 2011 г. в 15.00 в ТД «Восход» (4 этаж) состоится официальное открытие фотоагентства Geometria.ru, приуроченное ко Всемирному дню фотографии.

Высокий уровень работы первого в Оренбурге фотоагентства соответствует требованиям динамично развивающегося проекта Geometria.ru – крупнейшего международного интернет-портала, специализирующегося на фотохронике культурных событий.

В настоящее время Geometria.ru объединяет 167 редакций и более 600 фотографов городов России и Европы. Примечательно то, что редакция Геометрии в Оренбурге стала первым российским представительством компании, которое открыло не просто офис, а полноценное фотоагентство, задающее иной формат работы и новый виток развития всего проекта в целом.

Фотоагентство Geometria.ru предоставляет полный спектр фотоуслуг: от создания частных и рекламных фотосессий до репортажей с любых событий, а также занимается организацией мастер-классов ведущих фотографов России, образовательных курсов и фотовыставок.

На сегодняшний момент в команде оренбургской редакции работают 20 фотографов, студия фотоагентства Geometria.ru оснащена профессиональным немецким оборудованием и находится в самом центре города, на четвертом этаже торгового дома «Восход».

В день открытия фотоагентства вы сможете познакомиться с возможностями студии, ее размерами и оборудованием, пообщаться с фотографами и получить фотосессию в подарок.

 

Фоторепортаж с технического открытия фотоагентства можно посмотреть по ссылке: http://oren.geometria.ru/events/arts/2011/8/7/541410/2.  За дополнительной информацией обращаться по тел. 60-00-20.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий