Губернатор Юрий Берг встретится с родителями учащихся, получивших высшие баллы по итогам ЕГЭ, и подготовившими их педагогами

Встреча состоится 15 августа в 11.00 в Зале торжеств Правительства Оренбургской области (ул.9 Января, 64).

В этом году в Оренбуржье 48 выпускников получили высшие баллы во время итоговой аттестации. Общее количество стобалльных результатов – 52. Четыре выпускника показали высший результат сразу по двум предметам: Карпова Татьяна (Ивановская средняя школа Оренбургского района), Севостьянова Дарья (гимназия № 1 г. Бугуруслана), Пашков Виталий (лицей № 1 г. Оренбурга), Малкова Юлия (средняя школа № 2 г. Орска). 44 педагога области подготовили учащихся, получивших 100 баллов на ЕГЭ.

18 августа в 17.30 в городе Новотроицке на площади перед зданием ДК «Металлургов» пройдет торжественное вручение автомобилей лучшим учителям Оренбуржья. В 19.00 в Доме культуры состоится праздничный концерт для педагогов.

19 августа в Новотроицке будет проходить областное августовское совещание работников образования. В рамках совещания в 10.00 начнется презентация творческих площадок, где будет представлен опыт работы по наиболее значимым направлениям образовательной системы г.Новотроицка.

В 14.00 в ДК «Металлургов» начнется пленарное заседание по теме «Приоритетные направления модернизации региональной системы образования в условиях реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

На совещание наряду с педагогами приглашаются главы городов и районов области, представители родительской общественности, профсоюзов, бизнеса и политики, руководители учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, промышленных предприятий.

Аккредитация по тел 78-69-21, 78-69-22 до 10:00 15 августа

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий