Новый лидер – новые перспективы

В субботу, 23 июля, прошло собрание Новотроицкого местного отделения ЛДПР.

На нем присутствовали более половины всех членов партии, состоящих на учете в Новотроицком местном отделении, а так же координатор Оренбургского регионального отделения ЛДПР Александр Алексеев и депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области: Андрей Рейзлер, Сергей Бенцман и Сергей Химич.

Собравшиеся обсудили ряд рабочих вопросов по подготовке к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы, утвердили план мероприятий на третий квартал 2011 года, затронули острые социальные и экологические проблемы города Новотроицка. Также на собрании был определен исполняющий обязанности координатора Новотроицкого местного отделения ЛДПР – им стал депутат Законодательного собрания Оренбургской области Сергей Химич.

Все присутствующие единодушно осудили поступок Валерия Некрасова – бывшего руководителя местного отделения и нескольких его родственников. Напомним, ранее он занимал должность координатора Новотроицкого местного отделения ЛДПР, но осенью 2011 был отстранен от должности координатора Высшим Советом ЛДПР, который возглавляет руководитель фракции в ГосДуме Игорь Лебедев. Такое решение было принято в связи с саботажем распоряжений Центрального Аппарата ЛДПР и указаний Председателя партии Владимира Жириновского. Последней каплей стал отказ Некрасова от участия в выборах депутатов местного самоуправления осенью прошлого года. По словам собравшихся, Валерий Викторович всячески препятствовал подаче документов в избирательную комиссию от желающих баллотироваться, тем самым, лишив местное отделение возможности участия в выборах.

– Люди были даже не в курсе, что Некрасов покинул партию, – комментирует Андрей Рейзлер, – это никак не скажется на работе местного отделения, члены партии показали свое желание трудиться и подвергли жесткой критике действия Валерия Викторовича. По их словам, он редко приглашал рядовых членов партии на собрания, все решения принимались в кругу его родственников и приближенных, которых, по результатам сверки членов и сторонников партии ЛДПР, набралось не больше двух десятков. Все мы прекрасно понимаем, что после того, как Некрасова не выбрали в региональный парламент, он начал стремительно терять авторитет и стал зависим от своего работодателя. В результате – просто оказался пешкой в большой политической игре. Не стоит забывать, что, как говорит лидер «Народного фронта», в чей стан экс-координатор Новотроицкого отделения и переметнулся: «Предатели всегда плохо кончают. Они кончают, как правило, либо от пьянки, либо от наркотиков под забором».

Андрей Викторович также отметил, что прошедшая в Новотроицке популистская акция – явный показатель того, что на декабрьских выборах произойдет «вброс» бюллетеней. «Но мы этого не допустим! На выборах в качестве наблюдателей будут присутствовать два депутата Законодательного собрания Оренбургской области и депутат ГосДумы», – заверил собравшихся однопартийцев Андрей Рейзлер.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий