Начальник УМВД России по г. Оренбургу поздравил личный состав ГИБДД г. Оренбурга с 75-летием со дня образования службы

В связи с празднованием 3 июля 75-летия со дня образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения, в здании УВД по г. Оренбургу по случаю праздника состоялось торжественное собрание личного состава.

Начальник УМВД России по г. Оренбургу Владимир Николаевич Слета поздравил сотрудников ГИБДД г. Оренбурга с годовщиной. В соответствии с приказом УВД по г. Оренбургу 13 сотрудников ГИБДД были поощрены денежной премией и 13 сотрудникам за добросовестное отношение к службе были вручены благодарности. Не остались без внимания и ветераны ГИБДД г. Оренбурга, трем ветеранам были вручены подарки.

 

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД!

Поздравляю вас с 75-летием образования российской госавтоинспекции!

C момента своего появления и до сегодняшних дней ваша служба играет исключительно важную роль в обеспечении безопасности транспортного движения, сохранении жизни и здоровья людей. Благодаря усилиям сотрудников ГИБДД, их бдительности и принципиальности снижается уровень аварийности на дорогах, предотвращаются ДТП, растет ответственность водителей и пешеходов.

Работая в сложных, порой экстремальных условиях, вы проявляете мужество, выдержку, профессионализм, успешно решаете стоящие перед вами задачи.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, от всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в профессиональной деятельности!

Начальник УМВД России по г. Оренбургу В. Н. Слета

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий