В НГДУ «Сорочинскнефть» подвели итоги конкурса профмастерства

22-23 июня в НГДУ «Сорочинскнефть» прошел очередной ежегодный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». По традиции, конкурс проходил на базе Сорочинско-Никольского месторождения в два этапа – теория и практика.

Лучшим машинистом насосной станции по закачке рабочего агента в пласт был признан Юрий Иванов (ЦППД), лучшим машинистом технологических насосов - Павел Тимофеев (ЦППН №1), слесарем по ремонту технологических установок - Павел Летов (ЦДНГ №4). Среди операторов по добыче нефти и газа первое место занял Иван Скондаков (ЦДНГ №4). «Лучшим звеном» признаны операторы по добыче нефти и газа Алексей Баев (ЦДНГ №3) и Александр Зотов (ЦДНГ №3).

В номинации «оператор товарный» лучшим стал Андрей Мишин (ЦППН №2). Лучшим среди электрогазосварщиков и слесарей-ремонтников, непосредственно занятых на объектах добычи нефти, газа и газового конденсата, стали Александр Генрихс (ЦЭРТ) и Евгений Кузнецов (ЦЭРТ). Они отмечены также как «лучшее звено».

Лучшим оператором обезвоживающей и обессоливающей установки признан Евгений Недыхалов (ЦДНГ №3), «лучшим звеном» в этой номинации стали Александр Леонтьев (ЦППН №1) и Алексей Загуменник (ЦППН №1).

9 работников НГДУ «Сорочинскнефть», которые заняли первые места и вошли в состав «лучшего звена» будут представлять предприятие на корпоративном конкурсе профмастерства, который пройдет в г. Нижневартовске.

Как отметили участники профессионального конкурса, в ходе таких мероприятий представляется хорошая возможность для обмена передовым опытом. Конкурс является стимулом для повышения мастерства, укрепляет корпоративную солидарность и развивает здоровую конкуренцию между работниками.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий