В ОАО "Орскнефтеоргсинтез" подвели итоги конкурса "Лучший по профессии"

Вчера в ОАО «Орскнефтеоргсинтез» состоялось чествование победителей смотра-конкурса профессионального мастерства за звание «Лучший по профессии».

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе по связям с общественностью ОАО "Орскнефтеоргсинтез", в течение месяца представители восьми профессий демонстрировали компетентному жюри свои теоретические знания и подготовку по вопросам производственного значения, навыки в решении практических задач. По итогам конкурса победителем были вручены денежные премии, дипломы и подарки. Кроме того, рабочим, получившим звание "Лучший по профессии" установили ежемесячную надбавку, которая будет выплачиваться до проведения следующего смотра-конкурса.

Подводя итоги конкурса, генеральный директор ОАО "Орскнефтеоргсинтез" Владимир Пилюгин подчеркнул, что смотры-конкурсы за звание «Лучший по профессии» направлены на повышение заинтересованности рабочих в совершенствовании профессиональных навыков, развитие творческой активности, повышения эффективности производства и качества работы.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий